Ansbach

Saal 1 oben

/

Saal 2 unten

MONTAG

09:00 - 09:55

Silver Swan Ballett 55+

14:30 - 15:40

Grade 2 Ballett ab 7
Mondkinder 3. WE

15:45 - 16:40

Grade 1 Ballett ab 6
Blubberbrause 3. WE

15:45 - 16:40

Jazz Grade 2+3 ab 8
Charleston 2.WE

16:45 - 18:10

Grade 3 Ballett ab 10
Schachspiel 3. WE

16:45 - 17:30

NEU

PrePrimary Ballett ab 4
Mäuse 3. WE

17:30 - 18:40

Ballett Young Ladies
Spiralen 1. WE

18:15 - 19:40

Intermediate Ballett ab 16

18:45 - 19:40

Jazz Erw

19:45 - 21:10

Advanced Foundation

DIENSTAG

09:00 - 09:55

Pilates alle Levels

15:00 - 15:45

Pre Primary Ballett ab 4
Lollipops 2. WE

15:00 - 15:30

NEU

Kindertanz ab 3
Warteliste

15:30 - 16:15

NEU

Pre Primary Ballett ab 4
Lollipops 2.WE

15:45 - 17:10

Intermediate Foundation
Karten 1. WE

16:30 - 17:25

Primary Ballett ab 5
Uhren 1. WE

17:15 - 18:10

Moderner Tanz
Charleston 1. WE

17:30 - 18:40

Grade 2 Ballett ab 7
Frösche 3.WE

18:15 - 19:10

Formation Jugend 12-16

19:15 - 20:25

Moderner Tanz Erw

MITTWOCH

09:00 - 09:55

Silver Swan Ballett 55+

15:00 - 15:55

Grade 1 Ballett ab 6
Blubberbrause 1. WE

16:00 - 16:55

Grade 4 Spitze

16:30 - 17:25

Moderner Tanz ab 14

17:00 - 18:25

Grade 4 Ballett ab 12
Chamäleons 3. WE

17:30 - 18:25

NEU

Ballett Erwachsene Anfänger

18:30 - 19:55

Advanced Foundation

18:30 - 19:25

Ballett Erw A

19:30 - 20:40

Ballett Erw F

20:00 - 20:55

Jazz ab 16
Bollywood 3. WE

DONNERSTAG

14:30 - 15:15

Pre Primary Ballett ab 4
Plize 3. WE Samstag

15:00 - 15:55

Grade 1 Ballett ab 6
Lollipops 1. WE

15:15 - 16:25

Grade 3 Ballett ab 10
Schachspiel 2. WE

16:00 - 16:45

Jazz Grade 1 ab 6
Lollipops 1. WE

16:30 - 17:55

Intermediate Foundation
Karten 3. WE

16:45 - 17:40

Jazz Grade 3+4 ab 10
Charleston 2. WE

17:45 - 18:40

Ballett Teens ab 10
Anfänger

18:00 - 19:25

Grade 4 ab 12
Chameläons 1. WE

19:30 - 20:40

Ballett Erw M

FREITAG

09:00 - 09:55

Silver Swan Ballett 55+

14:30 - 15:40

Grade 1 Ballett ab 6
Blubberbrause 2. WE

14:30 - 15:25

Primary Ballett ab 5
Mäuse 2. WE

15:30 - 16:55

Grade 3 Ballett ab 10
Kinder 2. WE

15:45 - 16:25

Jazz Intermediate
Bollywood 2. WE

16:30 - 17:00

Absolem

17:00 - 18:25

Intermediate

17:00 - 17:55

Grade 3 Spitze Vorbereitung

18:30 - 19:00

Intermediate Spitze

19:00 - 19:30

Alice

SAMSTAG

gerade Kalenderwoche

ungerade Kalenderwoche

08:45 - 10:10
Grade 3 - 1.WE
Rote Gesellschaft

09:15 - 10:10
Grade 1
Mondkinder 1.WE

09:00 - 10:25

Grade 4
Schachspiel 1.WE

10:15 - 10:45
Dideldum + Dideldei

10:15 - 10:40
Schmetterlinge

10:30 - 11:25
Primary
Uhren 3.WE

10:30 - 11:40
Grade 2
Kinder 3.WE

10:45 - 12:10

Intermediate
Spiralen 2.WE

11:45 - 12:15
Fabelwesen

11:45 - 12:15
Kleiner König

12:15 - 12:45

Hutmacher

12:15 - 12:45

Weißes Kanninchen

12:45 - 14:10

12:45 - 13:15

13:15 - 15:15

14:15 - 14:45

Intermediate Spitze